Иерей Александр Сергеевич Боборев

Статус:
Действующий
Дата рождения:
04.07.1974
Диаконская хиротония:
19.05.2002
Иерейская хиротония:
26.04.2008
Светское образование
Среднее профессионально техническое училище-46 с. Дивное - 1992
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 2005

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Преображения Господня г. Ставрополь, клирик

Награды

2018
Палица
2011
Камилавка